Центр научных компетенций и коммуникаций

Семинар «Электронные информационные ресурсы для научных исследований»

Данная тема может быть уточнена для конкретной области исследований.
Например, "Электронные информационные ресурсы для научных исследований по химии".

Вопросы семинара:

• Поисковая стратегия, или с каких баз данных начать поиск?
  • Полнотекстовые и реферативные лицензионные базы данных в университетской библиотеке.
  • Бесплатные базы данных.

ВоробьеваСеминар проводит Воробьева Елена Евгеньевна по мере формирования группы (10–20 человек).

Длительность семинара — около часа.

Семинар предназначен в первую очередь для аспирантов и молодых ученых, магистрантов, а также всех остальных, кому интересны заявленные вопросы.

Если вы хотите участвовать в семинаре — перейдите в форму записи и укажите свою контактную информацию.

iconmonstr vk 5 48 1 iconmonstr twitter 5 48 iconmonstr facebook 5 48 iconmonstr instagram 10 48 iconmonstr youtube 5 48

Вы здесь: Home Консультации Обучающие семинары Семинары Семинар «Электронные информационные ресурсы для научных исследований»